Кристина

что делать если срок банковской карты истек а деньги остались на счете?

А.
Артемида .

Деньги скорее всего в вашем случае НЕ на карте, а на счете. А карта - это просто ключ к вашему счету. Обратитесь в банк для получения новой карты. Если вы хотите отказаться от использования карты, можете снять деньги в отделении банка.

Светлана Дамиан

А что мешает тупо прийти в банк и получить новую карту?

Aslan

Деньгами со счета можно пользоваться, но не через карту. просто сдайте эту карту, получите новую.

Александр Горский

иди, меняй карту! деньги в целости и сохранности)))

Светик=) Коякова

Ничего страшного.
Нужно всего лишь сделать перевыпуск карты.
Я например, всего лишь позвонил в банк, а мне сказали, что мою новую карту уже бесплатно перевыпустили автоматически и она меня уже ждет. Ее выдают лично под подпись (возьмите паспорт).

Шайдин Омаров

Мой банк автоматически, за месяц до окончания, пере выпускает карту. Приди и забери.

Василий Брюхачев

Звони в банк, и там уточняй)

Анна Маркина

Идти менять карту (если услуга предусмотрена) . Или пойти в банк, написать заявление о расторжении договора с выплатой остатка по счету. Деньги по паспорту отдадут сразу, если у банка нет претензий.

Виталий Ромащенко

Переоформить карту, обратившись в банк.

Геннадий Дьяконов

Надо идти в то отделение банка, где открывали карточку. там получить остаток денег. А дальше как хотите: открыть или не открыть новую карточку.

Angel S

Выпустить новую карту) или снять деньги через кассу

Рекман Ирина

Присоединяюсь к уже сказанному. Достаточно сходить в банк, не следует доверять звонкам в банковское учреждение. Вы можете позвонить и попасть "не на того человека". У меня уже была подобная ситуация, я закрыл банковский счет и изъятием банковской карточки. все деньги (остаток) мне вернули на кассе.

Shuhrat

Подскажите, что делать? Сбер. уничтожил мою карту, как потом я выяснила на ней остались деньги. Автоматом на другую карту деньги не пришли.