Банки и кредиты
Не могу найти банковскую карту, смогу ли я без нее узнать состояние счета и снять деньги?
не думаю, что совсем потеряла карту - скорее всего лежит спокойно и смеется надо мной в кармане очередных джинс, потому заявлять в банк , что потеряла не хочу. Возможно по паспорту как-то можно получить деньги?Карточка "золотая корона", стипендию на нее получаю
Запросто! Берите паспорт и идите в банк. Пин-код помните? Тогда все ок.
Без проблем, с паспортом в банке и деньги и распечатку, а состояние щета можно и в нете дома
Необходимо с паспортом и студ. билетом пойти в офис банка, и написать заявление об утере, они карточку обязаны заблокировать.
При наличии паспорта Вам можно будет снять деньги со своего счета и написать заявление о восстановлении карты, новую выдают обычно в течении недели, так что удачи!
При наличии паспорта Вам можно будет снять деньги со своего счета и написать заявление о восстановлении карты, новую выдают обычно в течении недели, так что удачи!
Специфика работы микропроцессорной ЗК несколько отличается от привычных нам "визы" и "МС" тем, что карта чиповая и 100% оффлайновая, а это значит, что она выходит на связь с банком не в момент проведения операции, а в момент списания со счёта суммы. В чипе карты содержится специальный блок данных о доступных средствах, с картой приходят в банкомат и "перекидывают на карту" сумму, которая списывается со счёта. Далее сумма, списанная со счёта становится доступной по карте, но банк её не видит, и человек пользуется д/с в рамках "перекинутой" суммы. Концепция не самая лучшая, так как в случае утери карты "перекинутые" деньги вернуть не просто.
Однако, если сумму со счёта не переводили на карту, то деньги можно получить (согласно ГК в течение 3х дней) со счёта без карты.
Однако, если сумму со счёта не переводили на карту, то деньги можно получить (согласно ГК в течение 3х дней) со счёта без карты.
Первый раз слышу, чтобы без карты можно было снять деньги. По-моему, это невозможно. При блокировании карты и получении новой деньги обычно перекидывают на счет новой карты. Может сейчас действительно порядки изменились?
скока стаит?
с паспортом можно
Похожие вопросы
- Если потерял банковскую карту, что нужно делать, и что сделает банк? Вернут ли мне деньги?
- Нашел банковскую карту,что с ней делать?
- Скажите, банковский счёт и банковская карта - это принципиально разные вещи?
- При утрате банковской карты могут ли пропасть с нее деньги?
- какой срок поступления денег на счет банковской карты с киви кошелька?
- Помог снять деньги с карты, могут ли быть проблемы?
- Могут ли снять деньги с банковской карты, зная только номер карты и банк ?
- как могут снять деньги с моей банковской карты. карта при мне постоянно и что делать
- В какой валюте счёта лучше оформить международную банковскую карту?
- Почему сейчас нельзя хранить деньги на банковских карте и счёте ?