Банки и кредиты

Нашел банковскую карту,что с ней делать?

Радуйся
Алиса Лебедева
Лучший ответ
Выкинуть.. сейчас многие банки, карты захваченные банкоматом не возвращает владельцам. Только блокировка и перевыпуск.. Поэтому только ликвидация карты.
Вернуть владельцу
Оставь как проезную на транспорт.
Ничего не делать! владелец уже заблокировал ее и получил новую!
Отдать, чтобы инфаркт не был у человека. Я так 5 кошельков вернул и меня награждали вкусняшками
Сними деньги и сядь в тюрьму. Или отнеси в банк, или выкинь.
Кинь на неë рубль и в сообщении напиши номер телефона. Владелец созвонится и ты ему еë вернешь.
Андрей Иохин
Оставь, мб потом пригодится на пластик, поддеть что нибудь, или подпереть, кусочек пластика вырезать для хз чего.
Ксюша Емец
иди купи что нибудь до 1к
Людмила Бойко
Андрей Иохин Теперь уже до 3к
Если вы нашли банковскую карту, то лучше всего сдать ее в ближайшее отделение банка, которому принадлежит эта карта. Также можно связаться с банком по телефону и сообщить о том, что вы нашли карту. Банк может связаться с владельцем карты и вернуть ее ему. Если вы не можете связаться с банком, то можно положить карту в почтовый ящик банка или в полицию. Важно помнить, что использование чужой карты без разрешения владельца является преступлением.
Позвонить в банк, заблокировать, разрезать и выпросить
Выбросить
она скорей всего заблокирована.
В банк отнеси они знают что делать
Тратить 999 рублей, без пароля
Андрей Иохин Теперь уже можно 3000
Виктория Ромашкина Кража. Уголовно наказуемое деяние.
иди в банк скажи что нашёл ее так как ты не сможешь потратить деньги картку могут блокнуть
Попробуй отнести в отделение полиции