Екатерина Сава

Я потерял карточку. Что делать если она делалась от учебного заведения?

Александр

Где оформляли и получали, туда и обратитесь. Если в ВУЗе, значит туда и надо

Наталья Калинина

Карточка банковская? Иди в банк!

Ольга Гуркина

1. название банка помним? - ищем его в интернете, находим телефон круглосуточной поддержки для держателей карт - звоним и блокируем карту.
2. в учебном заведении уточняем, какой принят порядок перевыпуска карты в связи с утратой.
возможные варианты:
- учебное заведение подает заявки на перевыпуск централизовано (само) по вашим заявкам, получает и выдает вам
- вам скажут, куда обратиться самостоятельно.
p.s.
без сомнения, ваш случай не первый для этого учебного заведения, механизм решения таких вопросов уже отлажен

Мария Ионова

Обратитесь в деканат.

Юрий Ледяев

Yahooооооооооооооооеyouuuuuuuuuuuuuuuuu,как так вышло то? Сам восстановить можешь.

Екатерина Воронина

Делается от учебного заведения в банке с которым у него есть договор, Вы же должны знать от какого банка карта туда и обращатьсяВ банкоматах какого банка Вы снимали деньги