Уля Исмаилова

какое учебное заведение готовит операцианистов в банк

Костя Кондр

Раньше называлась Банковская Школа при ЦбРФ (сейчас вроде в колледж переименовали) это недалеко от метро Владыкино (г Москва).

Валерий

обычная школа

Ирина

операционистом может стать любой специалист с экономическим образованием, также банки практикуют обучение новых специалистов, у нас в банке в основном операционисты с образованием бух. учет