Владимир

В какой учебное заведение лучше пойти учиться, чтобы потом работать в банке?

Ка
Катюша

на экономический факультет любого ВУЗа, специальность *финансы и кредит*

Татьяна Мариан

На экономический факультет в любой ВУЗ, но зачастую это не зависит. 🙂

Се
Сергей

мгу, бауманка, плеханова. . ?)

Евгений Гусаров

Желательно в ВУЗ экономического профиля

Red Berry

♆♆♆ гарвард

Татьяна

гей-клуб

Victori Ice

Хогвартс! Влад ты чо, в любой ВУЗ, на экономический факультет! Я же в АГУ учусь на экономе. Я же тебе говорила, э!