Са
Сая

Можно ли одновременно учиться в Среднем и Высшем учебном заведении

Хочу быть юристом и работать в этой сфере. На бесплатное высшее не поступаю. Платное не вытянем. Есть вариант отучиться на среднем ( сокращенная программа 2 Года) и потом на высшее юридическое заочно. Можно ли учиться одновременно? Берут ли в органы с заочным высшим?

Антон

Можно, но к вечеру ты будешь в таком же состоянии как порнозвезда которую имели и спереди и сзади одновременно.