Марина Михайлова

Скажите, а можно учиться в высших учебных заведениях в 2-х странах одновременно?

Например, в Европе на очном, в России на заочке. ВУЗы не связаны никак.

Да
Дарья

если у вас "денег куры не клюют", то можно

Евгений

нет в одной стране нельзя как в двух ну если только не после 3 курса

Bobur

Можно конечно если есть такие возможности. Но это сложно.

Omar Roshaan

если вы сможете кататься на зачеты и экзамены в РФ без проблем с европейским вузом- то почему бы и нет

Natali

Можно и в трех, если здоровье и финансы позволяют.. .