Михаил Поборуев

Нельзя ли учиться на 2-х направлениях одного факультета одновременно, если они перекликаются? ) (Второе высшее)

Есть образование по специальности "сценография". Хотела бы учиться дальше в 2-х областях - художник кино и графический дизайн. Оба - в СПбГУ, вступительные экзамены одинаковые, в общем, не знаю, на что кинуться сначала.) ) Нельзя ли совмещать и то, и другое? Всё равно же за деньги, какая им разница.. . )

Nastya

В деканат вам, голубушка, надо с такими вопросами. Здесь очень много нюансов, не зная их, не ответишь.