Виктор Землин

Два пешехода вышли одновременно из одного места в противоположных направлениях .

Два пешехода вышли одновременно из одного места в противоположных направлениях . Через 0,8 часа расстояние между ними стало равным 6,8 км. Скорость одного пешехода была в 1,5 раза больше скорости дргуого. Найдите скорость каждого пешехода.

Аделина Нагимова

скоррость первого - 3.4 км в час, а скорость второго - 5.1 км в час