Екатерина Акимова

Математика: С одной и той же станции в одно и то же время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одно

о поезда 50 км/ч, а скорость другого 85 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет равно 540 км? помогите пожалуйста

Виктор Филин

1)50+85=135(км/ч) -скорость удаления.
2)540: 135=через 4 (ч) - расстояние между поездами будет 540 км
Ответ: через 4 часа.
Правильно или нет не знаю, проверьте)))

Денис Прибылов

50*х + 85*х = 540
и найди Х (время)

лично я так в 51 год думаю!!!

Наденька Мосолова

Оуууу.... если вы такое не можете понять... то я незнаю.... что будет дальше...