Александр Shyrik

Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях Скорость первого поезда 90 км в

Денис Яньшин

и что дальше?

Настёна Пасхина

Вот именно! и что дальше ? !

Сергей Слепцов

Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях. Скорость первого поезда - 130 км/час, скорость второго - на 30 км/час меньше. Какое расстояние будет между поездами через 4 часа? вот полная задача!