Константинов Павел

два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростями 57 км/ч и 54 км/ч. первый и

первый из них проехал 342 км. на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда? первый из них проехал 342 км. на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?

КАК ЕЁ РЕШИТЬ

Ве
Вероника

450 может быть