Ал
Александра

Законно ли учиться в двух высш уч завед одновременно ??

я закончила первый курс негосударственного института ( бюджет, очно) и подала документы в государственный университет на заочку .Имею ли я право учиться там также на бюджете?? И какой нпа регулирует данный вопрос

Какой закон это регулирует ???

Александр Козлов

Да, конечно, учитесь на здоровье.

Машенька Толкачева

2 бюджета нельзя. За свой счет можно.

Катя Блэр

Только одно образование бесплатно.

Елена Евдокимова

да, сама так учусь в 2х, но как выше было сказано, только одно образование является для Вас бесплатным, т. е. на бюджетной основе.

Анютка Скачкова

Вы одновременно можете учиться хоть в пяти вузах, но право на бюджетное образование у вас есть только на одно.