Геннадий Орлов

можно ли получить два высших одновременно, учась на бюджете в обоих?

хочу пойти в герцена на языки педагогическую кафедру очно и там же на кафедру психологии человека заочно.
буду признательна за помощь. есть еще год на подготовку (иду в 11)

Виктор Березовский

На бюджете только в одном вузе

Со
Софья

Подумай надо ли тебе.

1 вышка-2 вышки или ее отсуствие, не гарантия твоего успеха. Это одна из состовляющих.

учиться сразу рна двух очень тяжело. количество не значит качество. мозгу нужно отдыхзать, если ты не монстр конечно

Дмитрий Ртищев

Тебе понадобится второй комплект подлинников документов. Лучше на другое имя.