Юленька Скромница

на кого учиться второе высшее

у меня колледж - химик аналитик специализации экология, институт-биоэколог. Хочу получить второе высшее не заню на кого лучше. Думала на юридический, но.. незнаю, может можно както параллельную моей профессии чтоб можно было их связать и преспиктив стало больше, или лучше совершенно в другом направлении

Ирина Александрова

Наймите репетитора по русскому языку – пользы будет больше. А заявлять, что закончили колледж, потом вуз и нацеливаетесь ещё один вуз закончить, и при этом НЕ с глаголами писать слитно, как-то тоже писать слитно, делать несколько ошибок в слове перспектив, понятия не иметь о приложениях, которые пишутся через дефис (химик-аналитик) , а также о пунктуации, просто смешно.

Не верю, что у Вас высшее образование!

Евгений Крайнов

На ЮрФак всегда пригодится! А я бы пошла язык учить!))

Elena Orekhova

Экономическое. И можно будет замещать руководство когда ОНО в тёплых краях

Ульяна

Я бы в мед пошла на вашем месте.

Денис Кондратеня

Думаю связать можно, например, если поступишь на юридический факультете, то налегай на экологическое право, оно сейчас становиться актуальным и новым. А после может быть будешь работать где-нибудь юристом в департаменте охраны окружающей среды. Либо прокурором природоохранной прокуратуры.

Аленочка Потапова

делом займись!
своим делом!!