Абдурашид Чиллаев

Что нужно, чтобы получать второе высшее?

Учусь на экономиста в РГУ Нефти и Газа им. Губкина. 4ый курс, в этом году пишу диплом. Могу ли я постопить на второе высшее после этого курса (на инженера-механика) параллельно с магистратурой экономики? И что для этого нужно?

Алексей

Второе высшее всегда платное. Так что, нужны немалые деньги. Поступать будете на 1-й курс по общему конкурсу. Таким образом, нужны будут результаты ЕГЭ по соответствующим предметам, а также весь тот пакет документов, который обычно предоставляется при поступлении в вуз.

Alexandr Androsov

Желание и зелень ( бабло)