Алексей Булыгин

Стоит ли идти на второе высшее?

Сейчас я перешел на второй курс и мама настаивает что бы я еще поступил в один вуз на экономиста (на вечернее отделение (2 дня в неделю и суббота.)) , я не очень хочу так как и там и там придется учится на платном, плюс мне кажется тяжеловато будет так как 1 и 2 курс самые сложные, а я только на втором. Я предлагал в следующем году, но тогда результаты ЕГЭ уже не будут действительны и придется заново сдавать. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

А.
Андрей .

пойди лучше на повора или на маляра, пчеловода, ну на любую рабочую профессию, если приспичит выучишься порыхлому на вторую вышку, или категории открой се на права, что угодно
мий друх выучился на вторую вышку получил диплом и сказал.... лучше бы я машину се купил вместо этой бумажки

Чу
Чулпан

Это зависит от твоих сил. Если необходимо второе высшее, на мой взгляд лучше поступать после того, как получишь первое.

Алёна Колесникова

стоит, если душа тянет