Татьяна Иванова

можно ли медицинское образование получить как второе высшее??

Даже если это второе высшее все равно 5-6 лет учиться??

вообще-то второе высшее не обязательно заочное!

Сергей Боровый

Конечно, можно!

Елена Орлова

идите в мед. институт, да учитесь на здоровье

Наталья Мардиева

Можно, но надо ли? Учеба проходит довольно долго, лет 5-6 + обязательно интернатура 1 год.

Я после вышки пошел в аспирантуру в этом году, кажется, что еще 3 года универа и свихнусь там. А если время есть, то конечно, имеете право, почему нет.

Борис Гусаков

второе высшее, значит, заочное.. . заочное мед. образование.. . вы это себе нормально представляете! ? чтобы стать действительно хорошим врачом, нужно реально учиться!

Оксана Иванова

Можно, только учится придется по полной, если первое образование не биологичнское.

Малика Тициан

конечно, учиться никогда не поздно