Денис Краснослободцев

Факультет ветеринарии. Какое дополнительное высшее образование схоже? Медицинский? Или еще что то?

Дочт заканчивает ветакадемию. .
Думает о еще одном высщем образовании. . Но, что то ничего похоже не видим...

Наталия

Имейте в виду, что второе высшее медицинское образование не бывает ни зочным, ни ускоренным. Т. е. Вы будете учиться вместе с первокурсниками-выпускниками текущего года.

Сергей Зайцев

зоофилологический

Лариса Парамонова

направлений много! дерзайте!

Александр Сизонец

Проктологический.

Рамиль

Есть же и сельхозакадемия.

Екатерина Афиногенова

зачем сходное. Лучше что то другое. В жизни пригодится