Александра Черникова

Какие внешкольные учереждения дают дополнительное образование?

Татьяна Жбанова

дополнительный курсы, кружки

Сергей

Школа "Поиск"

Денис Симаков

В основном это курсы переподготовки кадров, курсы повышения квалификации и желательно, проходить их в Государственных учреждениях, так как с негосударственными, происходит всё больше конфузов!

Списки таких заведений имеются например в Отделах занятости населения, так же они могут предложить пройти подобную переподготовку бесплатно, если гражданин РФ состоит у них на учите. (курсы парикмахеров, мастера маникюра, бухгалтера, секретаря-машинистки.... более подробные списки можете узнать по месту своего проживания)