Андрей Сухинин

Дополнительное образование для ИНЖЕНЕРА СВЯЗИ

Добрый день. Я работаю инженером связи ( СКС, ВОЛС, ЛВС) . Образование - высшее. В рамкам перехода на новую более высокооплачиваемую работу требуются знания по электромонтажу, электрике, группы допуска. Какие есть способы получения дополнительного образования? Спасибо.

Алексей Приходько

Надо быть монтажником, чтобы стать инженером. Сбивать пальцы.

Олег Репецкий

ищи учебные центры - бывшие ПТУ по этой специальности