Абабакир Самадходжаев

Кто такой инженер связи?

В 2013 году заканчиваю школу. Не знаю куда поступать. С одной стороны аудит (экономика) , я понимаю кто это, что он делает, но не факт, что я найду работу после окончания института. С другой стороны инженер связи, наслышана о востребованности этой профессии, но понятия не имею, чем он занимается. Кто такой инженер связи, и какие перспективы есть у девушки в этой области? Тяжело ли учиться. Физику в принципе понимаю, готовлюсь к егэ думаю что напишу на 4 - 5.

Наталья Голубкова

связь это тупиковое развитие, идите в школу милиции юристом потом работа следаком и тд не надо оно вам связь эта