Евгения Карпеченко

инженер-конструктор или...

Добрый день! У меня выпускной класс ( 9 ) и стоит вопрос куда поступать? Я очень горел желанием поступить в архитектурный на архитектора, но как узнал, что вступительный экзамен рисунок, сразу появились сомнения, т. к. не имею никакой базы и, возможно, способностей к рисованию способнойстей не имею .После чего я решил, что мне больше подойдет профессия инженер-конструктор. Так вот всем заключается мой вопрос. Чем вообще занимается инженер-конструктор и куда лучше поступать? колледж а потом в институт, либо сразу в институт? мой средний балл 8 ровно (Беларусия) .

И если вам не трудно, подскажите, какие профессии могут мне подойти? мне очень нравиться черчение математика физика- со всеми этими предметами я лажу
Спасибо за внимание и заранее спасибо!

За
Заноза

конструирование чего-либо