Евгений Тебякин

Сколько зарабатывают инженеры-конструкторы?

Иду на спец. Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, в дипломе будет написано, что якобы я инженер-конструктор. Иду за знаниями, мне нравится что-то придумывать, сидеть, чертить, но все же интересно, сколько же зарабатывает инженер-конструктор с опытом лет в 5, скажем в Москве?

Андрей Голубятов

У меня родственница зарабатывает 25 тысяч в маленьком провинциальном городке.