Катя

кем лучше по вашему, инженером-конструктором или инженером в отделе маркетинга?

Лена Семичева

в отделе маркетинга (то бишь торговли, если по-русски) без своей клиентской базы делать нех. Гмм. . Что касаемо инженера-конструктора. По факту везде требуется чертежник с мало-мальским знанием ГОСТов и СНИПов и беглым владением графическими редакторами (типа Автокад) , либо программами для трехмерного моделирования (типа Солидворкс, Компас) , но с обязательным выводом трехмерок в плоскую графику на лист. Чтобы без конца перечерчивать чьи-то бесконечные бздехи. Таких инженеров как показывли в "Укрощении огня" или "Ошибка инженера Колчина" или "Бережков изобретает колесо" по факту никогда не существовало, все это чей-то вымысел, не живут здесь долго детишки-индиго. ))