Андрей Манько

Как на ваш взгляд, кем лучше быть инженером-экологом либо инженером по охране труда?

учусь по специальности техносферная безопасность. не могу определиться с будущей профессией

Лена

Перед либо - поставь запятую..

Гульнара Соколова

На мой взгляд, лучше быть инженером, который что-то создает, как инженеру и положено. А не занимается, извините, хуйней.

Den

Плохо видно Вы учитесь или ВУЗ левый, если не знаете, что уже нет такой специальности как инженер по ОТ, а есть специалист по ОТ. Далее делайте выводы! Но специалисты по ОТ нужны на предприятиях и организациях в законодательном порядке!