Пл
Плохой

Несколько вопросов инженеру по охране труда 🙂

1) Как проверяется аварийность зданий и сооружений на предприятии?
2) Как проверяется вентиляция воздуха на предприятии? Или загазованность поме
щения.
3) Ну и совственно какие стандарты освещения на рабочем месте?

Буду благодарен за ответы!

Александр Носов

1. создается комиссия по зданиям и сооружениям, проводятся проверки, составляется акт
2 и 3. а зачем вам?
если надо 2 и 3 проведите аттестацию рабочих мест, там все проверяют.