Алена Князева

скажите пожалуйста, если начальница дала выходные (в присутствии инженера по охране труда)

требует чтобы я вышла на работу! что будет если я не выйду?

Димас

Лучше, что бы она подтвердила это в письменной форме. Напишите заявление, а она должна расписаться.

Юлия Кравцова

Что значит "дала выходные"?

Артём

Если выходные подписаны приказом, то ничего.
Если на словах, то могут и прогул впаять, потому что слова это слова.

Та
Танюша

договор дороже денег

Николай Кирчев

если в суде потом инженер подтвердит, что начальница вас отпускала (то есть будет свидетель) , то суд может принят Вашу сторону... А вообще всегда и все нужно оформлять документально!!!! Идите, да берите больничный, чтоб была уважительная причина

Ан
Анна

если не было официального приказа на ваши "выходные" а вы не придете на работу, вас легко можно уволить за прогул. а слова - это слова, хоть и в присутсвии инженера

Александр Богнат

за прогул - увольнение. А кому она там давала в присутствии инженера не имеет значения