Оксана

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли инженер по охране труда вести уроки по обж? если да, то как оформлять?

Дмитрий Немов

при чём тут охрана труда? Образование нужно, диплом и опыт работы в смежных областях

Кирилл Беркут

Ты бы с такой фамилией вообще лучше в школу не ходил. Школьники всегда угарать начинают. Вот я когда с друзьями учился, у нас физрук молодой пришел (Петушков фамилия). Что блядь это было....)))) Уволился через 2 месяца, там почти до его избиения дело дошло!