Алина Иванова

Сколько зарабатывают инженеры в отрасли строительство мостов и транспортных тонеллей

И еще вопрос: может ли инженер с теническим образованием занять руководящую должность в этой области

Максим

конечно, главный инженер от 120 получает. У меня тут недавно клиент был, инженер-строитель, занимает должность главного инженера, у него стаж 25 лет, опыт, знания, так 250 000-300 000р получает/месяц! но таких специалистов мало, в силу различных причин!