Дарья

какое взять второе высшее образование? (первое высшее экономическое)

кроме юридического

Шамиль Саидов

Век живи, век учись.. . и ...
Дальше продолжение знаешь?

Андрей. Дряхлов

Вам первого не хватило?? ?

Какие же всё-таки разные люди на Земле живут...

Евгений Очагов

странный ты какой-то такие вопросы задавать, если бы мы знали кем ты работаешь, или к чему у тебя душа лежит, то тут можно посоветовать что-нибудь. А вообще иди в профессиональное училище, у нас в стране очень не хватает рабочих им и зарплату не меньше 100 тыс. платят.