Стас Кор

Стоит ли получать второе высшее?

Алёна

А тебе оно надо? Если считаешь, что с одним высшим ты ничего не добьешься в жизни, то вперед )

Ed

бедный собирает дипломы, богатый получает знания..

Юлия

К чему тебе 2-е высшее образование? Примени лучше свои знания 1-го высшего на практике и развивайся в своем направлении

Екатерина

Если первое высшее не по профилю вашей настоящей деятельности, конечно надо учиться, учиться всегда пригодится.

Кр
Кристина

Если ваша текущая работа этого требует

Юл
Юлия

Если есть возможность и желание, то смело получайте! Учение - свет:)