Ле
Лерока

Стоит ли получать второе высшее менеджмент организации, когда основное учитель информатики?

Смогу ли работать специалистом ПО 1с предприятие допустим? Или может потом лучше какие нибудь курсы только будут? Спасибо.

Зинаида Бойко

Ой, не стоит! У Вас никакого представления нет о менеджменте. По 1С - курсы достаточно закончить, это - бухгалтерия, а менеджмент - нечто совсем иное.