Егор Слукин

Получила техническое образование. Собираюсь получать второе высшее. Юриспруденция или экономика (менеджмент)?

Эдуард Волков

Это зависит от того, зачем вам второе? Если просто потому что учиться нравится, то все равно, потом можете третье получить.

Владимир Фролов

Берите Государственное и муниципальное управление. Там и управление, и юриспруденция в большом количестве. Только вуз выбирать надо посильнее. 2-е высшее платное. 3 года. Можно на магистра. Тогда 2 года.

Николь Штокс

Да, сильный ВУЗ. А вообще мне кажется нужно профессию выбрать сначала. А потом подбирать образование. А так - сильный ВУЗ в 50-лучших. СПБГУ, ИНЖЭКОН и так далее - главное понять зачем учится. А уже потом - чему:)))