Лидия Бурлакова

Где получить высшее образование по менеджменту и руководству персоналом?

Где можно получить высшее образование по менеджменту и руководству персоналом и чтобы потом устроится на работу руководителем?

Илья Рабенко

Специальное предложение! Только в честь 20-летия ИНЭП для абитуриентов 2014 года! Поступая на первое высшее образование Вы имеете уникальную возможность получить диплом о профессиональной переподготовке бесплатно по следующим направлениям:
- ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В БИЗНЕСЕ; - БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И АУДИТ; - ФИНАНСЫ И КРЕДИТ; - МЕНЕДЖМЕНТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ (ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО); - МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ; - УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ (УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ); - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. ПРАВОВЕДЕНИЕ.

Shurikvmb Shurikvmb

где угодно.. . я даже в меде экономическую кафедру видел. меня удивить нечем

To
Toru

вышка уже не показатель! месяц испытательный везде, так то опыт надо лучше опыт повышать (лавл набивать)

Мария Агамалян

Добрый день, мой брат получал вышку достаточно недавно, никуда не пригодилась))) работал официантом в какой то забегаловки, потом что то стал рыскать по интернету и напоролся на этот сайт http:// president-center.ranepa.ru/ , ну пошел вверх по карьерной лестнице) теперь есть у кого и денег попросить)