Олег Завгороднев

Где лучше получить высшее экономическое образование (менеджмент) ? (желательно по Белгородской и Воронежской области)

Стоит ли поступать в технолог (бгту им. Шухова) на менеджмент? или лучше поступить в вуз с экономической направленностью? Какие вузы престижнее и дешевле по Белгородской и Воронежской области?

Natasha Kashpura

с российским дипломом шансов нет если работать и жить за рубежом-если существовать то разницы нет в белгороде или воронеже.