Сергей. Покатов.

Где можно получить образование ветврача или ветфельдшера в Воронеже или Воронежской области?

Я закончила ЛГПУ (факультет ин-яз)

Николай Лепёшкин

Анна! Высшее образование по специальности "Ветеринария" можно получить в Воронежском государственном аграрном университете имени Императора Петра 1. Но это возможно только по дневной форме обучения. Заочное высшее образование по данной специальности - только при наличии базового образования (аграрный техникум (колледж) по специальности "Ветеринария").
СПО специальность "Ветеринария" также только очное образование. В Воронежской области подготовку ведут два аграрных техникума - Верхнеозёрский (Воронежская область, c. В. Озёрки Таловского района) и Острогожский (Воронежская область, г. Острогожск, ул. Коммунаров, 29).