Сима Некрашевич

Где можно получить высшее медицинское образование в Москве, московской области, Рязани, Рязанской области?

Александр

Московский государственный медико-стоматологический университет
Первый государственный московский медицинский университет им. И. М. Сеченова
факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова
медицинский факультет Российского университета дружбы народов

Парвиз

В Рязани медуниверситет есть