Елена Пчелина

Юриспруденция или менеджмент?

Куда лучше пойти? На юридический с учетом, что в дальнейшем стану работать в правоохранительных органах ( в МВД, прокуратуре или в полиции) следователем или оперуополномоченным? Или на экономический - менеджмент, маркетинг?
На кого легче учиться?
Какая из этих професий более востребована?
Какая работа в дальнейшем сложнея?
У кого зарплата больше?

Сразу говорю - у меня очень хорошие способности как к гуманитарным так и к естественным наукам.
Привлекает и то и то. Что на ваше мнение лучше?

Татьяна Пейчинович

всех полно, поближе к производству надо