Марина Матвеева

Выбор специальности. Менеджмент или Бизнес-информатика.

Ребят, как вы считаете, что более перспективно и как обстоит дело с работой по данным специальностям? Я вот математику не очень люблю, а на бизнес-информатике очень углубленно её изучают. Менеджмент интересен, но их и так уже переизбыток.
В общем, что думаете? Спасибо.

Александр Васильев

хорошего менеджера найти - проблема. Тем более. ю с математикой не дружите.