Gevorg Azatyan

Стоит ли получать второе высшее образование в 32 года, имея двух детей?

страна Россия

Сергей Николаевский

при чем тут годы и дети? если это поможет в жизни то конечно

Елена Шведова

Дополнительное образование никому не помешает! Были бы силы и возможность!

Павел Басов

Если есть желание и возможность карьерного роста- то почему бы и нет. Вам не уже 32, а всего лишь 32!!!

Ульяна Новикова

стоит не слушайте ни кого... если память есть учиться нужно до смерти ...в следующей жизни будете президентом )) шучу ..но примерно так ))...все ведь в генах остается... даже через тысячу лет при раскопках... возьмут ваш ген и оживят... и так может быть ))0

Елена Прокуратова

Я никогда не против образования, но приведу пару фактов:
1). Если Вам это действительно надо, то стоит. К примеру, получение доп. образования требует нынешняя работа, которой Вы дорожите.
2). Простите, но Вы уже не девочка и учиться в 32 года сложнее, чем в 25, к примеру. Тем более (!) двое детей.
Стоит взвесить все за и против.

Константин Моленов

Если деньги девать некуда.. . то стоит....

Anar Agayev

имея двух, уже нет смысла

Бу
Булат

Не стоит.

Светлана Хорошильцева

Вероника, страна?

Bakitbek Amrakulov

А при чем здесь возраст и дети? Если в этом есть профессиональная необходимость - стоит.

Александр Лавриченко

есть потенциал - ДА!

Мария Николаева

Если такие вопросы возникают, то надо сперва нормальное первое получить или в брюнетку перекраситься.

Елена Копаница

Лично мне бы в 32 года было бы уже неохота, другое дело если бы вы уехали жить за границу и там бы учились, чтобы не быть в чужой стране человеком второго сорта. А так в России, можно найти работу и с одним высшим.

Vitaliy Petrenko

если образование поможет устроиться на хорошую работу, если есть возможность....

Андрей Тюрин

Если есть желание, то стоит.