Светлана Светик Корнева

Скажите второе высшее образование теперь 6 или 4 года?

Марийка Lopatkina

зависит от того где и на кого учиться будешь

Арсений Макаров

Первое Высшее 5 лет на дневном и 6 на вечернем или заочном
Второе Высшее 3 на дневном и 4 на заочном и вечернем

Геннадий Савченков

Второе, как правило, в районе трех. . с легкими вариациями...

Егор Заводнов

Сейчас второе высшее образование в ускоренной форме, то два года, а в обычном режиме то три года. И то второе высшее образование только заочное.
Где вы такое видели, что второе высшее образование 4 или 6 лет, там же половину предметов у вас будет перезачет.
Перезачет по 32 предметах.