Александра Распертова

Почему мужчина скептически относится к желанию девушки получать второе высшее образование?

Николай

Девушка должна выбрать чего она хочет по жизни, семью или карьеру? Вместе это никак не сочетается, увы

Олег Сидоров

Потому что это блажь. И с единственным образованием можно достойно зарабатывать

An
Andrei

ну хз
я вот вообще к идеи получать второе высшее скептически отношусь

Наталья Мамай

это не тенденция, все зависит от конкретной личности. может просто не хочет чувствовать превосходства жены, вопреки природе самца?