Александр Алексенко

есть ли смысл получать второе высшее?

если хочешь работать в банковской сфере, а образование Экономика и управление на предприятие а не Финансы и кредит или банковское дело?

Константин

Зачем??.. если первое не помогло тебе в жизни, то дело не в образовании, а в тебе самой...

Лилия Павлова

Второе высшее есть смысл получать по факту, а не по хотелкам.
Грубо говоря, есть образование по работе на инженера (мало ли какого) , а работаешь бухом/оценщиком/ещё кем. В сторону первого смотреть не хочешь, а в сторону второго как раз очень даже.

По просто хотелкам получать чревато, есть такой термин - вечный студент. Вроде бы учится, но не пригождается.

Сергей Русинов

по желанию. Если тебе это нужно, то почему бы и нет? ! Если ты не устала учиться, то пожалуйста, и конечно, если тебе это нужно!

Михаил Коваленков

о каком втором образовании речь, если первое себя еще не реализовало? устраивайся по специальности! если это будет первая твоя работа - прими к сведению, что начать прийдеться с малого, опыт набрать (куда без него) , если так охота в банк - иди консультантом кредитным (туда берут всех подряд, наберешься опыта и знаний банковской сферы, а то и покажешь себя с хорошей стороны, там можно будет и повышения просить, а если не дадут - уйти в лучшие условия)

Виталий Верещагин

Если высшее ради второго высшего - то не стоит.. . Если же оно будет в дополнение к первому высшему (например, инженер + программист, или инженер + переводчик) , то стоит.. .
Напомнили мне заданный тут вопрос: "Я по первому образованию - психолог, получила второе высшее, тоже психологическое. Как найти работу, ничего не могу найти... "...

Любасик Болдинова

если успешно используешь первое, и тебе край надо расширяться

Kirk Masaloff

Если это крайне необходимо в вашей профессиональной деятельности.

Николай Журавский

Начерта тебе второе высшее в школе отсидел с книгами 10 лет в институте отсидел с книгами и тетрадями 5 лет и на работу.?.

Ольга Ким

Меня зовут Райхан. Я региональный представитель компании Вебрадаст. Набираю людей для работы в интернет проекте, связанном с дополнительным образованием. В нашем проекте дипломированные преподаватели всегда готовы обучить вас и членов вашей семьи через интернет. В нашей компании стартует премиальная программа. Вход 630 долларов доход 1500 регулярно. Обучаю лично сама тому как вести бизнес через интернет. Если интересно, пишите.