Ирина Липакова

Я выбираю, куда пойти получать второе высшее...

Наткнулась на Европейский ВУЗ ЕДУ http://www.distance-learning.com/ у них можно учиться только дистанционно, мне это подходит. Но вот отзывов о нём, что-то маловато. Кто что знает? Делитесь.

Настасья Дмитриева

Тоже не слышала ничего о нём. Но я бы на дистанционное не согласилась, т. к. для меня это не обучение.

Светлана Нагорная

Не согласна с комментом выше, дистанционное образование это не фигня, а наоборот, очень удобно. Были бы лишние деньги, я бы тоже пошла учиться.

Alima Bakirova

Интересно послушать отзывы. Хочу на дистанционку.

Ал
Алёнка

Это хороший ВУЗ, мой муж сейчас на 4ом курсе. Программа понятная, всё на русском языке, с преподами можно легко связаться и обсудить вопросы. А главный плюс - это международный диплом, который будет цениться и у нас, и в Европе.

Андрей Бычков

Читала о нём, люди хвалят вроде. Я не стала туда поступать, т. к. кататься на сессии нет возможности 😞

Га
Галина

Всё больше и больше ВУЗов с дистанционным обучением. В будущем все на него перейдут, я думаю.

Сергей Синьков

не ценится диплом на русском языке НИГДЕ, не обольщайтесь . дистанционка вообще нигде не ценится.

Наташа Кушнир

Учись, да учись