Алёна

я учусь в универе на заочном контрактном отделении. хочу получить второе высшее

я учусь в универе на заочном платном отделении... хочу получить второе высшее на дневном отделении на платной основе.. . возможно ли это!! ! Подскажите

Ве
Вероника

Если по месту учебы отдадут документы необходимые для нового поступления, то почему нет ??

Анна Сёмина

хочеш получай тогда

Олег Павловский

образований вы можите иметь сколько угодно и на каком угодно отделении. и по закону имеете право на одно бесплатное образование. есть указ президента не помню от какого года. там ничего не сказано первым оно должно быть, вторым или сороковым. поинтересуйтесь в инете. а уж за ваши деньги вас отучат в любом институте на любом отделении по любой форме обучения. учиться можите хоть до 100 лет, возрастного ценза у нас нет, ну по крайне мере до 72 лет точно

Анастасия Титовец

Каждый может получить БЕСПЛАТНО образование каждого уровня, т. е. бесплатное среднее, среднее специальное и высшее. На контрактной основе Вы можете учиться сколько угодно! Если одновременно получать два высших образования, и одно из них по дневной форме обучения, то второе должно быть вечернее или заочное.