Татьяна Марченко

Помогите! Учусь на заочном отделении

на бухгалтера. В данный момент работаю бухгалтером, и не могу ходить на текущую сессию в связи с отчетностью. Можно ли не ходить на сессию а все задания просто сдать в срок? Как лучше поступить?

Bobur

Можно конечно, только сможешь ли все сдать, не бывая на читках

Ди
Дима

На этот вопрос Вам могут дать единственно достоверный ответ только в Вашем родном деканате заочного отделения. Здесь Вам такого понапишут "знатоки"...

Яночка

СРОЧНО!! ! Обращаетесь к зав. кафедрой или декану, желательно лично, описываете ситуацию. Вполне возможно, что могут учесть практическую деятельность, и позволят либо перенести сроки сдачи, либо сделать индивидуальный график, либо ещё что. Но для этого обязательно надо прийти и разговаривать.
От вас может потребоваться написать заявление, предоставить какие-либо документы.. .
То есть шанс всё уладить есть, но надо ЛИЧНО ПОГОВОРИТЬ.