Валентина

Почему нельзя получить заочно второе высшее юрид.образование, если первое высшее тоже юрид.(ведомственное-вуз МВД)

Первый диплом (МВД) - это узкая специальность. Хочется получить знания по некоторым другим юридическим дисциплинам, которые не представлены в нашем вузе или по которым немного часов. Все это для последующей смены деятельности.

Марина Левина

Какой смысл во втором высшем юридическом?

Юлия Науменко

одного мало? Так и второе не поможет, коли мозгов нету.. . От наличия Диплома в сумочке - мозги не размножаются.

Iriska ;-)

Получать второе высшее для Ваших целей просто нецелесообразно. Чтобы, имея базовую юридическую подготовку, совершенствовать и углублять знания и навыки в определенном, интересующем Вас направлении, достаточно найти курсы повышения квалификации и обучиться там.