На
Наталия

Волгоград, где получить хорошее!! ! второе высшее юридическое образование на заочном???

Волгоград! Интересует мнение всех, кто слышал, кто знает, кто учился, учиться или собирает учиться на втором высшем заочном юридическом! Какой посоветуете институт, чтобы и знания давались, хоть минимум и чтобы не прямым текстом - денег просили. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, совсем на распутье стою, потерялась я, их так много ( Всем спасибо!

Андрей Кэпюшонов

зачем вашей стране еще юристы? где не плюнь - то юрист. у вас есть связи в нотариате, прокуратуре, судах? если нет - будете сидеть дома с этим дипломом и нерационально потраченными деньгами.

Роман Евменов

о каком втором высшем образовании может идти речь, если вы пишите с ошибками и не умеете правильно сформулировать вопрос. кстати, второе образование всегда получают заочно.